Pengumuman Hasil Seleksi Tenaga Pendamping Diklat TA. 2016

Pengumuman Hasil Seleksi Tenaga Pendamping Diklat TA. 2016

Dinas Koperasi Usaha Mikro Kecil Dan Menengah DIY

No Nama Alamat
1 A. Ricky Wisnu Suandhana Sembada Asri No 102 Tlogoadi Mlati Sleman
2 Andreas Dhinda Sadewa Karang Wetan 02/29, Tegaltirto, Berbah, Sleman, Yogyakarta
3 Ansori Wibowo Nyemengan Tirtonirmolo Kasihan Bantul
4 Ari Kusuma Tegalasem 002/032 Sardonoharjo Ngaglik Sleman Yk
5 Arief Hidayat Kemirisewu 04/22 Sidorejo Godean Sleman
6 Ary Wirawan Karang Ploso Sitimulyo Piyungan Bantul
7 Bangun Putra Pratama, S.E. Jogokariyan Mj Iii/ 770 A, Rt 43/ Rw 11 Yogyakarta
8 Bardan Al-Khuri Pilahan Kg.I/626, Rt/Rw 037/012, Rejowinangun, Kotagede, Yogyakarta
9 Dhoan Kesuma, S.E. Jl. Kukilo Uh Ii, No. 125 Tahunan, Yogyakarta
10 Dimas Yoga Prasasta, S.E. Gandu Rt07/Rw06 Sendangtirto, Berbah, Sleman, Yogyakarta
11 Dwi Agustiningsih Umbulharjo, Kota Yogyakarta
12 Endang Sukasih Trukan 07,02 Nglegi Patuk Gunungkidul
13 Erna Purwati Kedunggalih 01/28 Sumbersari Moyudan Sleman Yogyakarta
14 Etika Susilawati Jl. Timoho 112 Demangan Gondokusuman Yk
15 Fahma Arlia Jati Ngipikrejo 1,Banjararum,Kalibawang, Kulonprogo
16 Fendiary Hutayana Jetak, Selomartani, Kalasan, Sleman
17 Fitria Agustin Sri Arwandi Jl. Magelang Km 11,3 Pisangan, Tridadi, Sleman
18 Ika Muslimawati Gamping Kidul 03/16 Ambarketawang Gamping Sleman
19 Ina Metafegi Jienri Jl. Atmosukarto Kotabaru Gondokusuman Yk
20 Leonard Brilliant Aji Putra Tarudan Rt 06 , Bangunharjo,
21 Maulana Fachmi Gayoni Sonopakis Ngestiharjo Kasihan Bantul
22 Meinawati Warungboto,Umbulharjo, Yogyakarta
23 Muhari Berbah, Sleman
24 Mukhlis Nur Hidayanto Selang V Selang Wonosari Gunungkidul
25 Murwengdyah Sekarmenur Mesan, Sinduadi, Mlati, Sleman
26 Nafisatun Hanifah Ngemplak, Sleman
27 Nani Sudewi Jl. Kokap Km 1 No 77 Rt07/04 Beji, Wates, Kulonprogo
28 Netty Ratnaningsih, S.Pd. Brajan, Sendangagung, Minggir, Sleman, Yogyakarta 55562
29 Nur Khorifah, S. Ant. Lempuyangan Dn Iii/ 266 Yogyakarta
30 Nursetya Danusaputra Nglarang Lor 01/10 Sidoarum Godean Sleman
31 Nurwachid Setiara Krapyak Punggungharjo Sewon Bantul
32 Prima Aphrodita Ingrida Depok, Ambarketawang, Gamping, Sleman
33 Rahmat Amijayanto Blawong, Trimulyo, Jetis, Bantul
34 Ranggi Radix Adhiyaksa  Pandeyan, Umbulharjo, Yogyakarta
35 Resminiati Juliatama, S.Pd. Grojogan 001/ 005, Beji, Ngawen, Gunungkidul
36 Riza Nurhidayati, S.T. Tegalrejo Rt 65 , Srigading, Sanden, Bantul, Yogyakarta 557643
37 Sri Nuryani, S.Pd. Sawungan Rt/Rw 004/004, Hargobinangun, Pakem
38 Suswi Nur Mawaddati Jl.Abimanyu Wbii/54 Wirobrajan Yk
39 Wahyu Endah Pramasari Jl. Pareanom No. 7 Patangpuluhan Yk
40 Walyana Tempel, Sleman
41 Yuwono Bambang H. Gondomanan, Kota Yogyakarta

 

Keputusan Tim Seleksi bersifat mutlak dan tidak bisa diganggu gugat.

Yogyakarta, 22 April 2016

Panitia Seleksi